07:57

пятница,
19 апреля

Новости Фінанси Економіка

Украинцам предлагают самолеты дороже, чем на Западе

20.01.2014 / 09:46
Украинцам предлагают самолеты дороже, чем на Западе
Объявления о продаже

Впервые на популярном украинском интернет-сайте появились объявления о продаже, пожалуй, самых дорогих транспортных средств, которые можно купить за деньги. Это самолеты и вертолеты бизнес-класса. Даже самый дешевый из них стоит более 2 млн грн.

Объявления были размещены в течение всего нескольких дней. Выбор широк. От «недорогих» легкомоторных самолетов на шесть мест до лайнеров «Боинг» и «Эйрбас» президентского класса. Например, лайнер от «Эйрбаса» стоимостью более 480 млн грн способен перевозить 21 пассажира в роскошных условиях: с двухместной спальней, душем и туалетом.

Однако цена, предложенная украинцам за такой комфорт, немного завышена. Такой же «Эйрбас» на западных сайтах объявлений стоит в среднем почти на 60 млн грн дешевле. Та же ситуация и с вертолетами: «Сикорски С-92» президентского класса на Западе стоит на несколько миллионов дешевле.

Авторы объявления утверждают, что их офис находится на Крещатике. Но отвечать будут только на запросы потенциальных клиентов, которые вместе с запросом пришлют подтверждение своей платежеспособности.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля