14:09

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

1 января на Майдане Незалежности и Крещатике пройдет марш в часть Бандеры

31.12.2013 / 16:03 13
1 января на Майдане Незалежности и Крещатике пройдет марш в часть Бандеры
Его организовала ВО "Свобода"

1 января в центре Киева пройдет марш в честь 105-го дня рождения создателя ОУН Степана Бандеры.

О проведении факельного шествия сообщили лидеры ВО "Свобода", которые провели пресс-конференцию в Штабе национального сопротивления в киевском Доме профсоюзов.

О проведении акции заявили депутаты Андрей Ильенко и Андрей Мохнык.

Сообщается, что сбор участников марша - на Майдане Незалежности в Киеве возле отеля "Казацкий". После шествия у киевской мэрии состоится памятный молебен.

Марш в честь Бандеры проводится в восьмой раз.

Мохнык и Ильенко пообещали, что 1 января подобные акции пройдут почти во всех регионах Украины.

Комментарии (13)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Green 01 января 2014, 14:22

Почему разрешили фашистам по Киеву устраивать пропаганду? Фашизм во всём мире запрещён а у нас он процветает и европа очень это приветствует. А вот у себя с такими борется.

0 0
Филипыч 01 января 2014, 11:22

Этих фашистских жополизов выгнать из столицы и загнать на бендеровщину, отсоединить от Украины что-бы эта утварь не росползалась по Украине и не мешала настоящим украинцам жить. А лучше всего будит, когда их согнать в одно место то тогда это место сровнять с землёй. Давно повылазили с лесов? волю почувствовали.

7 1
Валерий Черненко 31 декабря 2013, 22:41

Они должны получить то, что и их поперэдники под Бродами.

11 2
константин русский 31 декабря 2013, 19:46

Только подонки могут делать вид, что на Майдане они сражаются за европейское будущее. Только подонки могут "не замечать", что они давно в одной банде с фашистами и теми, кто хуже фашистов, - с фашистскими прихвостнями, готовыми за миску похлёбки хоть по три раза в день переходить из КПСС в НСДАП и обратно. И, наконец, только тупые подонки могут рассчитывать, что им, в случае победы Майдана, обломится что-то вроде "европейской жизни" или престижной работы.

24 4
Надежда Надя 31 декабря 2013, 19:23

надо принимать меры... а то уже стали майданутые ещё и бессовестнвми...показала себя оппозиция во всей красе

18 5
karabzol 31 декабря 2013, 19:02

Жаль что дедушка Сталин не всех бендерлог перебил. Вот за это он точно не хороший.

25 4
Игорь Чернышев 31 декабря 2013, 18:43

зарвались сволочи и если я симпатизировал евроинтеграции то теперь жалею что не смогу разорвать хотя бы одного бандеровца!!!!!!!!!!!!!!!

26 6
Мария Сусанин 31 декабря 2013, 18:25

Киев продолает игры в демократию

19 4
Евгений Ткаченко 31 декабря 2013, 17:35

Внимание ! Провластный сайт! Берегите мозг ! Не оставляйте контактов и не поддавайтесь на провоцирование "экстремистских" высказываний ! Слава Украине !

12 30
Nikolay 01 января 2014, 11:41

существует и другое мнение и не только ваше.

2 2
Alex Green 01 января 2014, 14:23

Слава Украине, а вам позор.

3 3
Нэн Си 31 декабря 2013, 17:27

Да, Европа получить фашистский геморрой, если Украина получит ассоциацию в Евросоюз, а ведь Европа осуждает фашизм во всех его проявлениях.

34 10
Вольдемар Лебеденко 31 декабря 2013, 16:19

Ужас, сколько бандеровских и фашистских недобитков в нашей Украине!!! Вот это отребье и сволота хочет в Евросоюз!? Ну , Европа, держись!. Главной улице Парижа тоже пойдут демонстрации с портретами Бандеры и Гитлера. Посмотрим, как Европарламент будет на это реагировать.

53 10
28 марта
27 марта