19:35

четверг,
18 апреля

Новости Країна Політика

Янукович пообещал привлечь депутатов западных областей к ответственности

26.12.2013 / 14:07 1
Янукович пообещал привлечь депутатов западных областей к ответственности
Передал привет через прокуратуру

Депутаты местных советов западных областей Украины будут нести ответственность за «правовой нигилизм и попытки сепаратизма». Об этом в четверг, 26 декабря, заявил президент Виктор Янукович на заседании Совета регионов.

«Некоторые из местных руководителей, в первую очередь это касается региональных советов, особенно западных регионов, выбрали путь политиканства. Я имею в виду последние популистские призывы и решения», – отметил он.

По словам Януковича, фактически эти решения являются «правовым нигилизмом» и попросил работников правоохранительных органов передать депутатам региональных советов от него «горячий привет», отметив недопустимость сепаратизма.

«Тут присутствуют представители правоохранительных органов и Генеральной прокуратуры? Передайте им привет горячий от меня лично. Мы будем наводить порядок. А виновные будут нести ответственность согласно законам Украины», – заявил он.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Сергей Комисаренко 19 января 2014, 15:51

"правовой нигилизм и попытки сепаратизма" - это сегодняшнее отношение к народу и сделка с россией, а "Депутаты местных советов западных областей Украины" - реальные патриоты своей страны. Вот и всё.

0 0
18 апреля
17 апреля