16:55

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Маккейн встретился с Клюевым

15.12.2013 / 13:36 3
Маккейн встретился с Клюевым
Общались 40 минут

В воскресенье, 15 декабря, сенатор США от Республиканской партии Джон Маккейн встретился с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Андреем Клюевым в здании СНБО.

«Находящийся с визитом в Украине американский сенатор – республиканец Джон Маккейн провел встречу с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Андреем Клюевым», – сообщает «Зеркало недели» со ссылкой на источники.

Встреча длилась около 40 минут. Детали разговора главы СНБО и американского сенатора пока неизвестны.

Напомним, что 15 декабря лидеры оппозиции потребовала от президента Виктора Януковича немедленно отстранить от должности секретаря СНБО Андрея Клюева.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
victor Emetc 15 декабря 2013, 15:51

Маккейн встретился с Клюевым Ну вот еще один торговец ненькой - стыд и срам!

3 1
Ryszard Ewiak 15 декабря 2013, 14:54

Почему встретился с ним, а не с Януковичем? Как видно, США реализует "план Б". Даже его хочет использовать против законной власти. Каков будет финал этого противостояния? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли "царя севера" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что так уже в древности решил Бог, а с Ним еще никто никогда не выиграл. Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке. А зараз Україні не потрібна громадянська війна і розпад.

8 4
Володимир Шевченко 15 декабря 2013, 14:41

Таварищ Клюєв, прихильник дона Корлєоне, тому діє його методами ! Сенатору зі США, мабудь, дуже цікаво познайомитись з архітектором брудних справ в Україні !

3 4
19 апреля
18 апреля