10:52

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Титушко возглавил колонну провокаторов в Обухове - Ляшко

15.12.2013 / 12:19
Титушко возглавил колонну провокаторов в Обухове - Ляшко
А позвал его лично киевский губернатор

Вадим Титушко, известный своим нападением на журналистов в мае этого года, возглавил колонну провокаторов на митинге Партии регионов в Обухове Киевской области.

Об этом на своей страничке в соцсети Facebook написал депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

«Избиратели 94 округа сообщили мне, что Вадим Титушко, который более известен как Вадик «Румын», возглавил колонну своих подельников, так называемых «титушек», на Антимайдане в Обухове», - говорится в сообщении.

По словам Ляшко, работники Киевской областной государственной администрации анонимно сообщили ему, что приказ привлечь к митингу Вадима Титушко отдал лично киевский губернатор Анатолий Присяжнюк.

Напомним, что Вадим Титушко - спортсмен из Белой Церкви, который 18 мая 2013 года в Киеве напал на журналистов Ольгу Снисарчук и Владислава Соделя. Нападение было заснято фотокорреспондентами, что и послужило основным доказательством его вины в суде. С тех пор фамилия Титушко превратилась в термин, которым обозначают провокаторов на массовых акциях.

Как сообщал «Взглад», сегодня проходит голосование на довыборах Верховной Рады в пяти проблемных округах, в одном из которых находится Обухов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта