14:54

пятница,
29 марта

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Собчак и Волочкова посетили Майдан

12.12.2013 / 17:10
Собчак и Волочкова посетили Майдан
Анастасия воздерживалась от фотографирования, а Ксения общалась с братьями Кличко

Телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова побывали на акции протеста в Киеве. Об этом они сообщили в соцсети Twitter.

В среду Собчак взяла интервью у Виталия и Владимира Кличко, после чего братья любезно согласились показать ей Евромайдан. «Прямо сейчас на майдане тысячи людей! Очень позитивный настрой у всех! Варят борщ, улыбаются:) Никаких металлоискателей. Баррикады возвели вновь, но люди улыбчивые и мирные», - восхищается атмосферой народного восстания Ксения. «И не верьте про русофобию. Меня все встречали как родную. Россию не не любят, просто хотят быть частью европейских ценностей...и я их понимаю:))», - резюмирует журналистка.

А палаточный городок митингующих просто привел ее в восторг. Участники Евромайдана даже предложили Ксении выступить на сцене, но она отказалась, замечтавшись лишь, что неплохо было бы «выйти и закричать «Россия будет свободной».

Двумя днями ранее, в понедельник, по Евромайдану прогулялась и другая светская львица – балерина Анастасия Волочкова. «Побывав в Киеве, конечно, была я на Майдане.. И не смогла остаться безучастной..», - пишет она. При этом Анастасия, которая славится своей любовью к демонстрации личных фотографий, заявила, что фотоотчет об этом путешествии в сеть ни за что не выложит. «Ни одно фото этого ужаса не выложу...Вопреки всему... Дабы вы вновь не обвинили меня в том, что я сфотографировалась на фоне беды.. Узнавайте все из СМИ..Хотя,все это более, чем ужасно... И трагично», - написала она.

Напомним, что 21 ноября Кабинет Министров Украины распорядился приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС. Это вызвало массовое недовольство со стороны украинцев, которые вышли на акции протеста по всей стране.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта