16:54

суббота,
20 апреля

Новости Фінанси Економіка

XI Международный PR-Фестиваль: бизнес-PR, мастер-классы, сюрпризы

17.04.2013 / 10:08
XI Международный PR-Фестиваль: бизнес-PR, мастер-классы, сюрпризы
Мероприятие пройдет в Пуще-Озерной

17-18 мая 2013 года Пуща-Озерная (дивные места под Киевом), будет принимать участников и гостей XI Международного PR-Фестиваля «Вечные ценности в вихре событий». Инициатором мероприятия традиционно выступает Украинская PR-Лига, а официальным организационным партнером – Агентство PR-Service

Тема нового PR-Фестиваля выбрана не случайно. Как прокомментировала ее Елена Деревянко, вице-президент Украинской PR-Лиги и глава Оргкомитета Фестиваля: «Современная жизнь напоминает постоянно меняющуюся мозаику на экране калейдоскопа. Но дружба, взаимопонимание, взаимоподдержка, радость искреннего общения – это то, без чего наш житейский корабль – и личный, и общественный, и профессиональный – давно бы дал течь. В этом контексте киевский PR-фестиваль – это не просто концентрированная полезная информация. Это еще и своего рода гавань (правда, не очень тихая), где можно не только пополнить копилку знаний, но и отдохнуть душой в кругу друзей и единомышленников. С которыми ежедневная рутина часто не дает встретиться за чашкой кофе из-за «вихря событий».

Главный акцент в программе 2013 года будет сделан на бизнес-PR. Вечер первого дня, как и положено, пройдет в формате креативного непринужденного вечера отдыха. А второй день будет посвящен технологическим инновациям в PR-сфере и «расстановке сил» в медиапространстве. Здесь запланированы доклады выступления ключевых фигур украинского и российского медиабизнеса.

В то же время, в этом году Оргкомитет решил обойтись без интернет-трансляции. «Гости Фестиваля стремятся сюда не только за новыми профессиональными «приобретениями», но, прежде всего, ради хорошей порции эмоционального адреналина. Поэтому интернет-формат все-таки менее востребован, чем личное участие», - акцентировала Елена Деревянко.

Что же касается громких имен докладчиков и партнеров, то ими Оргкомитет XI Международного PR-Фестиваля «Вечные ценности в вихре событий» будет делиться постепенно. «Мы заинтересованы в том, чтобы представить нашей аудитории максимально свежий, актуальный, оригинальный и перспективный с практической точки зрения контент. Поэтому двери, телефоны, электронная почта, сайт, Facebook и Skype Оргкомитета открыты для всех, кто может и готов поделиться с коллегами своим уникальным опытом и знаниями», - подчеркнула Елена Деревянко.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля