07:39

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

На Михайловской площади в Киеве собирается новая акция протеста

30.11.2013 / 15:19 1
На Михайловской площади в Киеве собирается новая акция протеста
Уже около 4 тысяч

На Михайловской площади в Киеве собираются люди, которые протестуют против применения силы бойцами «Беркута» во время разгона сторонников евроинтеграции на Майдане.

На данный момент на площади собралось около 4 тысяч человек. Конкретного плана дальнейших действий у активистов пока нет.

Пока люди продолжают митинговать на площади у Михайловского собора, а водители автомобилей, которые проезжают неподалеку поддерживают их клаксонами.

К митингующим пришли послы десяти стран ЕС и глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский, который пообщался на площади с журналистами, однако на призыв выступить с импровизированной сцены отказался.

Напомним, ранним утром, после разгона акции «Беркутом», около 200 активистов Евромайдана спрятались в Михайловском соборе.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Роман Шаляпин 30 ноября 2013, 17:49

Как говорят в Одессе . "Ничего страшного что склероз . За то каждый день свежие Новости" Теперь по теме . Кому это выгодно дестабилизировать обстановку в Украине ... Перечислим контингент Маньякам . не доделанным и всякой швали . сюда входят и неудачники , те кто в политике . Цивилизованным образам понимая , что возможности нет выиграть . Они идут на все устраивая провокации .используя . как наживку людей . молодежь студентов . Тут прямо не вооруженным взглядом чувствуется прославленность западом этих акций .. Может начаться гражданский конфликт . Этого вы хотите. Пострадают все вы готовы на это . Нет , что б идти цивилизованным путем , выберет вас народ .делайте . что хотите . Хоть в Европу хоть у ж-пу.

2 1
23 апреля
22 апреля