19:11

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

В Калифорнии застрелился забарикадировавшийся в магазине мужчина

30.11.2013 / 13:53
В Калифорнии застрелился забарикадировавшийся в магазине мужчина
Тело нашли полицейские

Забаррикадировавшийся в калифорнийском торговом центре и угрожавший покончить с собой в случае, если его попытаются задержать, мужчина, застрелился. Об этом в субботу, 30 ноября, сообщает телеканал NBC.

Труп погибшего обнаружили бойцы полицейского спецназа, начавшие штурм магазина. Сама полиция в ходе штурма и предшествовавшей ей пятичасовой осады здания оружие не применяла.

Сейчас полиция осматривает территорию торгового центра с целью установить все обстоятельства случившегося. Сообщалось, что никаких требований застрелившийся мужчина не выдвигал.

Напомним, что вооруженный мужчина забаррикадировался в торговом центре калифорнийского города Ла-Кресента-Монтроз днем 29 ноября по местному времени (в ночь на 30 ноября по Москве). Он попытался взять двух сотрудников торговой точки в заложники, однако им удалось сбежать.

Незадолго до попытки мужчины захватить заложников его видели в аптеке торгового центра. Там он, угрожая пистолетом, потребовал таблетки, продающиеся только по рецепту врача. Получив лекарство, мужчина убежал.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля