15:01

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Партия регионов собирает свой Майдан

29.11.2013 / 11:39
Партия регионов собирает свой Майдан
Заявленное количество участников - до 50 тыс.

Партия регионов в 12:00 запланировала на Европейской площади свой митинг.

Уже заканчиваются работы по подготовке сцены, подвезена аппаратура. Сцена оформлена в сине-голубых цветах Партии регионов и украшена лозунгами: «Построим Украину в Европе», «Защитим национального производителя».

На митинге выступят Александр Ефремов, Нестор Шуфрич, Елена Бондаренко, Владимир Олийнык и другие депутаты от Партии регионов.

«Хотим поддержать президента, так как он отстаивает национальные интересы страны, европейские чиновники признали правоту аргументов президента — даже Меркель сказала, что нужно провести консультации с Россией чтобы она прекратила давление на Украину. Все понимают, что эта пауза не является катастрофической. Для того чтобы не подписать полноценное соглашение и не допустить экономического краха страны», — заявил «Взгляду» депутат Олийнык.

Утром, 29 ноября, Партия регионов подала уведомление в МВД о проведении мирного собрания на Европейской площади. Заявленное количество участников - до 50 тыс.

Напомним, что 21 ноября Кабмин принял распоряжение о паузе в подготовке к заключению соглашения с ЕС. С тех пор в Украине 8-й день проходят акции протеста, которые получили название Евромайдан.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля