06:09

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Наталья Окунская: «Оппозиция зарабатывает на ЕС дивиденды»

23.11.2013 / 13:21 5
Наталья Окунская: «Оппозиция зарабатывает на ЕС дивиденды»
Кандидат в депутаты поддерживает евроинтеграцию

Митинг сторонников европейской интеграции на киевском Майдане является симуляцией, поскольку оппозиция на самом деле не намерена требовать западного вектора развития Украины, а заинтересована лишь в саморекламе.

Об этом сказала журналистам бывшая супруга юриста Сергея Власенко и кандидат в депутаты по «проблемному» 223 округу Наталья Окунская.

«Я хочу поддержать народ в его стремлении к евроинтеграции. Не понимаю, почему произошла приостановка, но не понимаю и методов оппозиции: они грязные и агрессивные, и откровенно злая риторика, которую они сеют с трибуны, - явно не европейский метод, - отметила Окунская. – Кроме людей сегодня никто идти в Европу не хочет: оппозиция хочет свергнуть власть руками народа и самим прийти к власти. Я это поняла, потому что пообщалась с людьми – их «накрутили».

По мнению Окунской, оппозиции нужно было бы действовать «интеллигентно», договариваясь с властью о совместной наработке вектора развития страны. Вместо этого оппозиционные силы ведут антиевропейскую, по сути, риторику, - считает политик. Истинные причины такого поведения лидеров оппозиционных парламентских фракций, по ее мнению, кроются в желании заработать политические очки на любом поводе, даже отказе Украины от европейской интеграции.

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Олександр Роговий 23 декабря 2013, 12:23

Кто такая Окунская? Великий политик? С чего бы ее автор статьи Иван Болван публиковал? г.Мариуполь

0 0
Nata Zaharchenko 23 декабря 2013, 00:01

О, "світська левиця".......озвалась....

0 0
Oleksandr Golovachuk 23 ноября 2013, 20:15

Нет, вы ее послушайте! " Я не понимаю почему произошла... " Еще одна блондинка хочет в депутаты.

0 0
Георгий Каркузашвили 23 ноября 2013, 17:10

Перший раз бачу, щоб повію питали... куди вона хоче.

14 5
Katerina Maslova 23 ноября 2013, 13:36

Оу, мадама брачная аферистка свой поганый рот раззявила. Правильно, бабки нужно отрабатывать, а рыги телом не очень берут))) Всё больше провокациями.

26 9
26 апреля
25 апреля