00:10

пятница,
29 марта

Прокуратура расследует избиение ученика в киевской гимназии

14.04.2013 / 13:47
Прокуратура расследует избиение ученика в киевской гимназии
фото со странички пострадавшего ученика Вконтакте
Следователи выясняют обстоятельства инцидента и  проводят экспертизу

Прокуратура Святошинского района Киева открыла уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений ученику 7-го класса столичной Гимназии восточных языков по ул. Львовской, 25. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Досудебное расследование поручено провести Святошинскому райуправлению милиции. Сейчас следователи выясняют, при каких обстоятельствах ребенок получил травмы и насколько они серьезные. Для этого назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как рассказал «Взгляду» отец пострадавшего мальчика Дан Лю Юй, Влад до сих пор находится в больнице, у него постельный режим, врачи не разрешают даже смотреть телевизор и читать книги. По словам отца, у ребенка диагностировали черепно-мозговую травму.

Напомним, инцидент с избиением школьника произошел в четверг. По свидетельствам семьи пострадавшего и одноклассников, учительница физики решила наказать Влада за то, что он бегал по коридорам школы. Как рассказывают очевидцы, педагог с криками и бранью несколько раз ударила ребенка по лицу и головой об стену. После этого Влад потерял сознание.

В гимназии скандальный случай комментировать отказываются. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта