02:02

суббота,
27 апреля

Новости Країна Суспільство

Американский бомж заснул в президентском люксе

08.11.2013 / 12:56
Американский бомж заснул в президентском люксе
Здесь когда-то останавливался сам Джон Кеннеди

Бездомный житель США арестован за незаконное проникновение в президентский люкс шикарного отеля в Питтсбурге, штат Пенсильвания, пишет Lenta.ru со ссылкой на местную газету Pittsburgh Post-Gazette.

По данным издания, 48-летний Джеффри Уотсон (на фото) объяснил, что ночует «в любом удобном месте, где ему удается преклонить голову». Каким образом он незамеченным проник в гостиницу, неизвестно.

Спящего бомжа обнаружили во вторник, 5 ноября, гости, которые собирались разместиться в президентском люксе Omni William Penn Hotel. Бродягу передали полиции, и он рассказал, что приехал из Лос-Анджелеса и живет в Питтсбурге более месяца. Против него выдвинуты обвинения в нарушении границ частного владения и хищении услуг. Как выяснилось, ранее Уотсона уже задерживали в Пенсильвании за бродяжничество, непристойное поведение и другие правонарушения.

Omni William Penn Hotel, в котором некогда останавливался 35-й президент США Джон Кеннеди, расположен в центральной части Питтсбурга. Ночь проживания в президентском люксе гостиницы стоит 2,5 тыс. долларов. Известно, что незадолго до появления Уотсона в большой гостиной этого номера проходило какое-то общественное мероприятие, из-за которого дверь некоторое время держали незапертой.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля