14:06

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Луценко стал греко-католиком на два часа

09.04.2013 / 12:02
Луценко стал греко-католиком на два часа
Экс-министр - стал крестным отцом  дочки нардепа Юрия Стеця

Сегодня  экс-министр внутренних дел Юрий Луценко будет крестить дочь своего соратника, оппозиционного нардепа Юрия Стеця. Луценко станет крестным отцом девочки Евы, а крестной матерью, и, соответственно, кумой Луценко  кумой станет жена Петра Порошенко — Марина.

«Мы специально не хотим разглашать где будут происходить крестины, скажу лишь, что это будет Киев, греко-католическая церковь», — сообщил «Взгляду» Юрий Стець.

Депутат отметил, что в его жизни "есть всего 2 семьи, которые для него служат я примером мужества, мудрости, верности и которым можно доверить своих детей".  Это семьи Луценко и Порошенко, с которыми дружит много лет . Стець специально откладывал крестины своей дочери до момента освобождения Юрия Луценко, поэтому маленькую Еву будут крестить в 1,5 года.

Ева родилась в октябре 2011-го, причем Стець сам принимал роды у жены, журналистки Яны Конотоп, так как «скорая» не успевала доехать в находящийся за городом дом.

Крестной матерью полуторагодовалой девочки станет жена Петра Порошенко Марина (ожидается, что будет присутствовать и сам экс-министр экономики). Где и во сколько состоятся крестины, нардеп умолчал.

Читайте также

Луценко ложится на операцию

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля