18:02

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Путину понравились голые девушки из Femen

08.04.2013 / 15:47
Путину понравились голые девушки из Femen
Президент России положительно отозвался об акции

Президенту РФ Владимиру Путину понравилась акция голых девушек из движения Femen. Глава России уверил, что не расслышал слов, которые ему кричали активистки из Femen.

- Что касается акции, она мне понравилась. В принципе, мы знали о том, что такая акция готовится. Что они там кричали, не разобрал, потому что я даже не рассмотрел, это блондинки, шатенки или брюнетки. Но мы все уже привыкли к таким акциям, ничего страшного я здесь не вижу. Если кто-то хочет дискутировать по каким-то политическим вопросам, то лучше это делать в одетом виде, не раздеваться. Раздеваться нужно в других местах, например на нудистских пляжах. Но здесь не холодно, в принципе не страшно, не простудятся, - сказал президент РФ.

Также Путин посочувствовал украинкам, которых скрутили охранники: «Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Мне кажется, что неправильно, можно было бы и помягче с ними обращаться».

Как сообщал «Взгляд», несколько активисток Femen разделись на глазах у Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель во время их визита на Ганноверскую промышленную ярмарку. На их спинах и груди были написаны слоганы «Fuck dictator» и «Иди на … Путин».

ФОТО: Femen разделись перед Путиным и Меркель

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта