07:48

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу Анисимова

25.10.2013 / 13:33 1
Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу Анисимова
О чем будут говорить, Син не скажет

Мэра Запорожья Александра Сина вызвали на допрос в управление по борьбе с организованной преступностью. Давать показания он будет как свидетель по делу криминального авторитета Евгения Анисимова.

Син уже заявил, что готов сотрудничать со следствием. Правоохранители ожидают городского голову у себя в субботу 26 октября.

О сути допроса градоначальник рассказывать не собирается, ссылаясь на тайну следствия.

Ранее «Взгляд» писал, что бойцы УБОПа задержали в Борисполе уголовного авторитета по кличке «Анисим» (Евгения Анисимова). Задержание проведено в рамках расследования уголовного дела по ч. 4 ст. 189 Уголовного кодекса - вымогательство. За подобные преступление предусмотрено наказание до 12 лет лишения свободы.

22 октября в Орджоникидзевском районном суде Запорожья состоялось заседание, на котором было решено арестовать Анисимова сроком на два месяца. В при обыске в запорожском офисе известного бизнесмена было найдено огромное количество наличных денег.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ростислав Блинов 25 октября 2013, 17:33

зачем на так травмировать простых людей? Кто ликует?Предприниматели?! Постоянно подмешивающие в наш хлеб неизвестно что и поднимающие за это цены? Бред, сколько можно терпеть?! В кои веки начали спокойно жить,в городе красота налаживается, хотите "каменный век"вперед! С лысыми, старыми, которые только для Запорожья и Украины, ДА? Вы же их видели уже лет 10 точно, кроме вреда для города никто ничего не делал, то партию, то власть делят, про город кроме Анисимого никто не думал! ВОТ!

1 4
28 марта
27 марта