01:10

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Из Рады изгонят еще двух депутатов

18.09.2013 / 20:16
Из Рады изгонят еще двух депутатов
Кармазин готовит новые иски

Борец с депутатскими мандатами Юрий Кармазин готовит новые иски. Бывший народный депутат, в чьей победе на выборах есть сомнения, намерен лишить мандатов внефракционного Виталия Чудновского и регионала Сергея Гриневецкого.

Имена «жертв» «Взгляду» выдали сами нардепы: «черную метку» для них готовят на конец осени. При этом претенденты на выход из Рады о будущих исках пока ничего не знают.

«Впервые об этом слышу», – заявил «Взгляду» Сергей Гриневецкий, а Виталий Чудновский, в свою очередь, на связь пока не выходит.

Напомним, в середине двухтысячных Чудновский отвечал за охрану Юлии Тимошенко и получил у нее большой кредит доверия, пройдя в парламент VI созыва от фракции БЮТ. А после проигрыша начальницы на президентских выборах нардеп покинул политсилу. Кстати, в тот же период его уличили в амурных отношениях с политическим оппонентом – сестрой главы Администрации президента Юлией Левочкиной. На последних выборах он победил с отрывом всего в 322 голоса. У Гриневецкого эта разница – 896 голосов.

Причем, по мнению Кармазина, «проблемных» округов может быть и больше – он исследует результаты на выборах в шести областях.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта