22:28

четверг,
28 марта

Видео Країна Політика

«Свобода» будет бороться с туалетным освежителем в цветах украинского флага

09.08.2013 / 16:30
«Свобода» будет бороться с туалетным освежителем в цветах украинского флага
«Свобода» будет бороться с туалетным освежителем в цветах украинского флага
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
В России транслируют скандальную рекламу

На одном из российских телеканалов появилась реклама нового освежителя для унитаза «Bref Duo Stick». Продукция бытовой химии выполнена в цветах и форме украинского флага, который наклеивается на внутреннюю стенку унитаза.

Несмотря на то, что товар присутствует только на полках российских супермаркетов, в ВО «Свобода» уже намерены принять радикальные меры против издевательства над государственным флагом:

«Это очень неприятная новость. Я лично и всеукраинское объединение «Свобода» отреагируем на это, и будем требовать от Российской Федерации снять с продажи этот товар и наказать юридическое лицо, которое игнорирует нормы добрососедства. Будем отслеживать, чтобы этот товар, не дай Бог, не попал на территорию Украины», — заявил «Взгляду» Эдуард Леонов, народный депутат от ВО «Свобода»

Отметим, что желто-голубые стикеры чистоты — продукт компании с мировым именем "Henkel", производящей чистящие и моющие средства, косметику и средства личной гигиены.

Напомним, что буквально неделю назад в Украине и России разгорелся скандал вокруг выступления американской панк-группы "Bloodhound Gang". За один концерт ее участники умудрились осквернить сразу два флага - как Украины, так и России. Теперь музыкантам запрещен въезд в обе страны в течение пяти лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта