05:49

суббота,
20 апреля

Видео Столиця Резонанс

Милиция ищет экскаваторщика-призрака, который устроил взрыв на «Теремках».

09.08.2013 / 11:21
Милиция ищет экскаваторщика-призрака, который устроил взрыв на «Теремках».
Милиция ищет экскаваторщика-призрака, который устроил взрыв на «Теремках».
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
видео Госслужбы ЧС
На графике строительства станции ЧП не отразится

Милиция до сих пор не нашла экскаваторщика, из-за которого прогремел взрыв на на строительстве станции метро «Теремки». Милиционеры даже усомневались, был ли он вообще.

«Личность экскаваторщика не установлена. Мало того, никто до сих пор не подтвердил, был ли он там вообще во время происшествия и задел ли кабель. Как бы там ни было, сейчас проводится ряд экспертиз, причины ЧП выясняются. Просто так никто никого обвинять не собирается», - заявила «Взгляду» пресс-офицер милиции Голосеевского района Юлия Мусташ.

Как известно, в милиции открыли уголовное производство за «нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью».

В «Киевметрострое» нашего корреспондента заверили, что строительство станции «Теремки» продолжается без сбоев и будет закончено, как и запланировано, в октябре.

Напомним, вчера 8 августа на строительстве станции метро «Теремки» случился взрыв. По предварительной версии экскаватором был задет кабель мощностью 10 кВт. К счастью никто не пострадал, но без электричества остались 40 домов. Позже энергообеспечение было возобновлено.

Как известно, ранее станцию «Теремки» обещали сдать ко Дню Киева, но потому ввод ее в эксплуатацию перенесли на День Независимости, а в конце прошлого месяца отсрочили до октября.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля