02:24

четверг,
25 апреля

«Чемпионы» в прокате

22.01.2014 / 10:12
«Чемпионы» в прокате
«Чемпионы» в прокате
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Былые победы звезд российского спорта

В преддверии зимней олимпиады российские режиссеры Дмитрий Дюжев, Артем Аксенов, Алексей Вакулов и Эмиль Никогосян решили взбодрить спортсменов, а также их болельщиков. Их совместная картина «Чемпионы» выйдет в прокат уже 23 января.

Этот фильм снят по мотивам легендарных побед российских спортсменов. Он состоит из пяти новелл, каждая из которых рассказывает реальную историю о жизни знаменитых чемпионов: биатлониста Николая Круглова-старшего, хоккеиста Ильи Ковальчука, фигуристов Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, конькобежки Светланы Журовой и сноубордистки Екатерины Илюхиной. Никто из них не оказывался на вершине внезапно. Их победы – это не подарок судьбы, а долгий путь, который они преодолевали, несмотря ни на что, ради одной цели – стать чемпионом. Фильм расскажет о том, кто в них верил, а кто до последнего сомневался, кто помогал, а кто жаждал их поражения. А главное – что их привело к победе.

К слову, актерский состав картины также звездный: известных российских спортсменов сыграли Константин Крюков, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов и Татьяна Арнтгольц.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля