14:21

четверг,
25 апреля

Видео Країна Надзвичайні події

Крымские гаишники задержали пьяного священника из России

13.01.2014 / 15:55 1
Крымские гаишники задержали пьяного священника из России
Крымские гаишники задержали пьяного священника из России
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
фото - KerchFM
Батюшка попросил у прапорщика пистолет, чтобы застрелится

В воскресенье, 12 января, на въезде в Керчь патрульный пост заметил желтый «Форд Транзит» с российскими номерами, который «вилял» от обочины к обочине. Гаишники, естественно, машину остановили. Каким же было их удивление, когда увидели за рулем священника в рясе. В салоне стоял запах спиртного, а на пассажирском сидение лежала полупустая бутылка коньяка.

«Мужчина своей вины вначале не признавал. Уверял, что не пил, но при этом отказывался проходить тест на наличие спиртного в крови. Когда понял, что просто так не отделается, попросил у нашего сотрудника табельное оружие, чтобы застрелится. Сам он выразился при этом, что для него это и так конец жизни», - сообщили в пресс-службе УГАИ ГУ МВД Украины в АР Крым.

Согласно документам, которые предъявил священник, он является иереем-клириком Воронежско-Борисоглебской епархии Московского патриархата. По словам задержанного, он направлялся в Керчь, забрать свою жену и детей.

Милиционеры составили протокол по факту вождения транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, а машину отправили на штраф-площадку.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
yuribtr 14 января 2014, 13:23

Ваша статья преимущественно состоит из информации, взятой на сайте Kerch.FM. Правила использования информации с сайта Kerch.FM находятся на каждой странице, внизу. Во избежание исков, предлагаем вам установить активную, прямую (открытую для поисковиков - без тега nofollow) ссылку на сайт Kerch.FM. Также у вас нет разрешение на использование нашего видео на серверах. Это нарушение правил на нашу интеллектуальную собственность. Воспользуйтесь пожалуйста кодом встраивания youtube. С уважением, администрация Kerch.FM.

0 0
25 апреля
24 апреля