15:03

четверг,
28 марта

В прокат выходит «Иван-царевич и Серый Волк 2»

24.12.2013 / 21:24
В прокат выходит «Иван-царевич и Серый Волк 2»
В прокат выходит «Иван-царевич и Серый Волк 2»
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Новогодний подарок детям

Мультипликаторы студии «Мельница» продолжают фантазировать на тему русских сказок. Создатели новых мультфильмов о богатырях выпускают в прокат «Иван-царевич и Серый Волк 2».

В продолжении прошлогодней картины герои мультфильма Иван-царевич и Василиса Прекрасная окунутся в самые обыкновенные проблемы семейной пары. После их свадьбы Иван со своим верным напарником Волком полностью ушел в работу, которой не видно ни конца ни края.

А Василиса тем временем, сидя дома, скучает по былой романтике. И тут находчивой красавице приходит мысль: а почему бы не организовать собственное похищение? Нетрудно догадаться, что ни к чему хорошему такие мысли не привели. Но для Ивана-царевича нет ничего невозможного, а любые проблемы превращаются в занимательные приключения.

К сожалению, во второй части мультфильма не услышим голоса Сергея Гармаша и Лии Ахеджаковой: их персонажи Змей Горыныч и Баба-яга в продолжение картины не вошли. Однако роли главных героев, как и в предыдущей части, озвучили Никита Ефремов, Артур Солянинов, Иван Охлобыстин, Татьяна Бунина и Михаил Боярский.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта