06:40

пятница,
19 апреля

«Ёлки 3»: новая сказка от Урганта и Светлакова

25.12.2013 / 08:30
«Ёлки 3»: новая сказка от Урганта и Светлакова
«Ёлки 3»: новая сказка от Урганта и Светлакова
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Фильм стартует в украинском прокате с 26 декабря

Немного волшебства, юмор и любимые артисты всегда обеспечивают интерес к новому фильму. Но если к этому добавить зрителя как одного из участников действа, успех обеспечен. Что и сделали создатели российского киноальманаха «Ёлки 3».

Для съемок эпизода в психиатрической больнице один из режиссеров картины Дмитрий Киселев провел настоящий народный кастинг. Все желающие стать актерами фильма должны были записать на камеру пять разных эмоций, переходящих одна в другую. Из 300 заявок режиссер лично выбрал 14 самых артистичных участников, которые получили роли пациентов больницы.

И это еще не все, чем успели удивить новые «Ёлки». В июне продюсер картины Тимур Бекмамбетов запустил масштабную акцию «Готовь „Ёлки“ летом», в рамках которой съемочная группа объездила несколько городов, чтобы заснять, как местные жители выстраивались в буквы поздравительной фразы «С Новым годом!». Этими кадрами и закончится фильм.

Что же будет в самой картине? Мы снова увидим жителей нескольких городов России, которые в канун Нового года попадают в разные передряги. Но запущенный бумеранг добра долетит до каждого из них, и в новогоднюю ночь им уже не избежать чудес.

Как и в предыдущих частях, главные роли в «Ёлках 3» сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Анна Чиповская, Александр Домогаров-младший, Анна Хилькевич и Александр Головин. Но звезд много не бывает, поэтому в продолжении проекта их ряды пополнились: Татьяна Догилева исполнила роль главврача психиатрической больницы, Мария Шукшина стала супругой персонажа Гоши Куценко, Антон Богданов превратился в травматолога, а Валентин Гафт сыграл добродушного пенсионера. Кстати, в этом фильме прозвучат его стихи в авторском исполнении. Рассказчиком новогодней истории вновь станет Константин Хабенский.

Уже сегодня в одном из кинотеатров столицы пройдет премьерный показ картины, представлять который будет актриса Анна Хилькевич – участница вторых «Ёлок», сериалов «Универ» и «Барвиха».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля