21:32

четверг,
28 марта

Видео Країна Надзвичайні події

Милиция Алчевска за 25 минут нашла и задержала банду

19.04.2013 / 09:30
Милиция Алчевска за 25 минут нашла и задержала банду
Милиция Алчевска за 25 минут нашла и задержала банду
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Трое налетчиков отобрали деньги и авто у местного жителя

В рекордные сроки раскрыли преступление работники Алчевского городского управления МВД. Им понадобилось менее получаса, чтобы найти и задержать банду рецидивистов.

В 11 часов утра 18 апреля в дежурную часть горУВД поступило сообщение, что трое неизвестных отобрали у местного жителя 5000 гривен автомобиль «ВАЗ-2109». Преступники угрожали своей жертве ножом и выбросили из машины посреди города.

Вскоре поступила оперативная информация, что разыскиваемое авто видели на одной из улиц Алчевска. В результате машина, которой управляли налетчики, была заблокирована на перекрестке, а подозреваемые задержаны.

Задержанными оказались местные жители, которые уже имеют за плечами судимости за грабежи и разбойные нападения. Теперь им угрожают новые сроки — до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Пресс-служба МВД Украины приводит имена милиционеров, которым удалось оперативно разыскать налетчиков: младший лейтенант милиции Дмитрий Фисенко, старшие лейтенанты Дмитрий Мальцев, Денис Пивоваров и Евгений Прядка, капитаны Владимир Соболев и Сергей Скляр.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта