02:47

суббота,
27 апреля

Пес Брайан из мультсериала «Гриффины» погиб под колесами

25.11.2013 / 12:51
Пес Брайан из мультсериала «Гриффины» погиб под колесами
Пес Брайан из мультсериала «Гриффины» погиб под колесами
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Авторы решили «встряхнуть» сюжет

В мультсериале «Гриффины» («Family Guy») погиб один из главных персонажей, говорящий пес Брайан. Это произошло в серии «Житие Брайана», которая вышла в эфир в воскресенье, 24 ноября. Компания Fox подготовила ролик, посвященный памяти Брайана.

По сюжету, пес играет на улице со Стюи (младшим ребенком Гриффинов) и попадает под машину. Брайана доставляют в ветеринарную клинику, где тот умирает, попрощавшись с хозяевами. Герои мультфильма практически сразу же заводят новую собаку, которую озвучивает Тони Сирико (сериал «Клан Сопрано»).

Стоит отметить, что и Стюи, и самого Брайана озвучивает комик Сет Макфарлейн, создатель сериала «Гриффины» (его голосом также разговаривают многие другие персонажи мультфильма). Причины, по которым пса решили убить, Макфарлейн не уточнил.

По словам продюсера и сценариста «Гриффинов» Стива Каллахэна, смерть Брайана должна была «встряхнуть» сюжет сериала.

Напомним, что мультсериал «Гриффины» демонстрируется на телеканале Fox с января 1999 года. Зрителям уже успели представить 11 полных сезонов, включающих в общей сложности 210 эпизодов. В настоящее время в эфир выходят серии 12-го сезона — одним из них и стало «Житие Брайана».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля