07:31

четверг,
18 апреля

Видео Країна Політика

Гурвиц будет бороться за кресло мэра Одессы

31.10.2013 / 15:57 1
Гурвиц будет бороться за кресло мэра Одессы
Гурвиц будет бороться за кресло мэра Одессы
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Он также считает ,что Костусева нужно лечить

Бывший мэр Одессы, а ныне депутат Верховной Рады от фракции УДАР Эдуард Гурвиц намерен повторно баллотироваться на должность городского градоначальника.

Об этом он заявил журналистам. Видео этого заявления разместила на YouTube журналист Валерия Ивашкина.

«Я бы хотел участвовать в выборах, потому что меня подталкивает к этому ситуация, сложившаяся в городе. Я с большим огорчением вижу, что произошло в Одессе и как складывается ситуация во многих отраслях городского хозяйства», — сказал он.

Комментируя сегодняшнюю, 31 октября, отставку одесского градоначальника Алексея Костусева, Гурвиц выразил мнение, что этого человека нужно лечить.

«То, что Костусев не может руководить городом, стало ясно, как только он начал работать (…) Время показало, что, кроме того, что он не разбирается в городских проблемах и, к сожалению, городом руководить не умеет, так он и человек неадекватный. И его надо лечить. (…) Определить на лечение в психиатрическую больницу для того, чтобы он мог жить потом нормальной жизнью», — съязвил Гурвиц.

В свою очередь лидер УДАРа Виталий Кличко заявил, что окончательный кандидат от оппозиции на пост мэра Одессы будет определен лишь после консультаций как внутри партии, так и с другими членами оппозиции.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Виктор Викторов 15 марта 2014, 00:20

Журналисты!
Не кажется ли Вам, что Вы уже давно втянуты в «подыгрывание» тем, кто довел нашу страну до братоубийственной войны, а мир довели до третей мировой. Все эти негодяи, о которых Вы пишите, как о возможных кандидатах в мэры, губернаторы, депутаты, президенты давно должны были быть арестованы и преданы общему презрению. К ним нельзя даже косвенно прикасаться, потому что они прокажены на века. А Вы продолжаете писать и муссировать тему об их возможностях. Завтра дети тысячи семей могут погибнуть на войне, в развязывании которой виновны эти негодяи и их соратники. Их дети воевать не будут, они жрали и жили, и будут жрать, и жить в достатке за счет обворовывания большинства. Воры и преступники, осужденные нашим законодательством дети по сравнению с ними. Эти уже отсидели за содеянное , а вот эти враги человечества – неприкасаемы. Еще раз повторяю, завтра дети тысячи семей могут погибнуть на войне, в развязывании которой виновны эти негодяи и их соратники. Не ужели, отнимая у нас самое дорогое мы не поймем, кто в этом виновен. Не уже не понятно, что за 20 лет у власти они превратились в мутантов.
Я предлагаю всем журналистам не писать ни одного слова о тех всех, кто был у власти с 2004 по 2014 год в качестве депутата любого уровня , чиновника , мэра , губернатора и президента. И это будет люстрация в деле. Не надо «их благие дела, рекламировать» которые они делали за наши деньги.
Призываю всех нормальных журналистов осудить тех, кто продолжит освещать информацию об этих негодяях, в положительном контексте или будут использовать … «у них есть шанс» или «у них есть возможность», «только они», «проходные» применительно к этой категории подонков, которые нас довели до этой жизни….
Не станьте теми, кто разделит вину с негодяями!!!!!!!!! Не пишите о них, иначе Вы поможете им очередной раз привести к власти ….

0 0
17 апреля
16 апреля