15:01

четверг,
28 марта

Видео Країна Суспільство

Перед Хэллоуином американцев напугали летающей Смертью

25.10.2013 / 11:24
Перед Хэллоуином американцев напугали летающей Смертью
Перед Хэллоуином американцев напугали летающей Смертью
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Розыгрыш организовал шутник из Кентукки

В канун Дня всех святых — Хэллоуина — американский шутник Том Мабе организовал розыгрыш, которым напугал множество случайных прохожих города Луисвилл (штат Кентукки, США). Том, который специализируется на розыгрышах в прямом эфире ТВ, соорудил летающий манекен Смерти и выпустил его на улицы города.

По его словам, техникам удалось применить летающий управляемый небольшой вертолет и прикрепить к нему реквизит — маску смерти, развевающийся черный плащ и костлявые руки.

Первой «жертвой» розыгрыша стали бегуны, тренирующиеся в парке неподалеку от кладбища. Завидев Смерть, они резко ускорились. Потом Том отправил летающий манекен на спортплощадку и на улицы города.

«Нам было очень весело, когда мы делали это. Пришлось хорошо потрудиться, но это того стоило. Манекен летал с помощью управляемого вертолета и нам удавалось делать это максимально тихо, так что люди просто не слышали, когда он подлетал. Мы поднимали его на 50-60 метров и потом резко бросали вниз в гущу людей. Мы хотели еще поставить камеры за маску Смерти и снять реакцию очевидцев. Я всегда хотел это сделать, ведь это так весело», - поведал о своем замысле Том.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта