09:39

вторник,
23 апреля

Новые приключения суперкоманды «G. I. Joe»

26.03.2013 / 18:20
Новые приключения суперкоманды «G. I. Joe»
Новые приключения суперкоманды «G. I. Joe»
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Геров Брюса Уиллиса и Дуэйна Джонсона увековечили в виде игрушек

28 марта на экраны выходит вторая часть приключений суперотряда «G. I. Joe: Бросок кобры 2», на этот раз еще и в формате 3D. Режиссером стал Джон М. Чу («Шаг вперед 3D»).

В главных ролях Брюс Уиллис («Крепкий орешек»), Ченнинг Татум («Шаг вперед»), Дуэйн Джонсон («Зубная фея»), Эдрианн Палики («Сверхъестественное»), Рэй Стивенсон («Книга Илая») и другие.

Во второй части отряд «G. I. Joe» вновь бросает вызов группировке «Кобра», которая теперь стала сильнее, да еще и сотрудничает с правительством.

Мировая премьера фильма была перенесена на год из-за его долгой конвертации в 3D-формат. Премьера должна была состояться летом прошлого года.

К выходу кинокартины студия Paramount выпустила коллекцию игрушечных персонажей фильма. Теперь каждый желающий может приобрести себе мини-версию Брюса Уиллиса, Дуэйна Джонсона и многих других героев франшизы. Первую партию игрушек с полок магазинов размели мгновенно.

Изначально роль лидера отряда Блокировщика должна была достаться рэперу Common, но он решил покинуть проект, и Блокировщик был отдан Джонсону. Многие сцены боев отряда с «Коброй» снимались на натуре. Ченнингу Татуму и Дуэну Джонсону приходилось в буквальном смысле бегать под пулями. На съемках взорвали шесть автомобилей марки Hummer. Чтобы настроить актеров на нужный лад, Джон Чу прямо на площадке включал им саундтреки из фильма.

Брюс Уиллис признался, что ему сниматься было очень сложно: «Это не просто очередной тупой и дешевый блокбастер. В этом фильме есть и драма, и комедия. Задействованы звезды первой величины, такие вот как я! Да и сам проект чудовищно сложный. Очень много экшена, беготни и всяких трюков. А вот разговоров мало и все по существу».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля