15:13

четверг,
28 марта

Видео Країна Надзвичайні події

Бас-гитарист Bloodhound Gang рассказал, что не осквернял украинский флаг

17.08.2013 / 16:29
Бас-гитарист Bloodhound Gang рассказал, что не осквернял украинский флаг
Бас-гитарист Bloodhound Gang рассказал, что не осквернял украинский флаг
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
видео - канал "Украина"
Джаред Хассельхофф все равно извинился перед украинцами

В эфире одного из отечественных телеканалов басист опальной американской панк-группы «Bloodhound Gang» заявил, что украинский флаг он осквернять не хотел.

«Ранее на концертах мы разыгрывали такое представление: я наказывал своего солиста (Джимми Поп) за исполнение песен Depeche Mode. Но со временем мы переделали сюжет. В этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы «оторвал мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой, при помощи которого я имитировал разбрызгивание крови. На самом деле это был кетчуп, разбавленный водой. Если вы внимательно посмотрите видео, то поймете, что устройство спрятано у меня за спиной», - сообщил музыкант.

По словам Хасселхоффа, возможно несколько капель кетчупа и попало на украинский флаг, но он в этом сомневается. Кроме того, музыкант отметил, что желто-синее полотно на сцене вывесили в знак уважения к нашей стране и не понимает почему украинцев так обидел кетчуп. В любом случае басист извинился перед украинским народом и правительством.

Отметим, что «Взгляд» уже предполагал, что события разворачивались именно по такому сценарию.

Напомним, что Милиция начала уголовное производство по факту надругательства бас-гитариста скандальной американской группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа над украинским флагом.

Как сообщал «Взгляд», 31 июля на концерте в Одессе Хасселхофф засунул флаг России в штаны и вытащил с обратной стороны, а затем бросил в толпу.

После этой выходки приглашение группы на фестиваль «KUBANA» в Анапе (Россия) было аннулировано. А пытавшиеся улететь музыканты Bloodhound Gang в зале ожидания аэропорта Анапы подверглись нападению российских активистов.

Сразу после этого в сети появились сообщения о том, что 30 июня в Киеве Хасселхофф якобы имитировал мочеиспускание на флаг Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта