22:33

понедельник,
29 апреля

Комментарии

Виктор Крючков
Виктор Крючков
Соц. сети
Facebook
Комментарий:
Виктор Крючков 30 апреля 2014, 13:01

Все перевёртыши будут бежать с Украины. Хунтари они и есть террористы под прикрытием европедерастического запада и США. ...........Да не на трон и доделать то, что обещал. И потом пусть уходит. вот вот то то и есть где то..................Да да, всего пару десятков миллионов диверсантов и потом ещё полтора десятка миллионов желающих к ним присодеиниться. И молчаливых тоде десять. Ну а оставшиеся это те, ну те, кто ещё заблуждается и поддерживает тех кто , ну как там -КИРУВАРЩИКи, .........А на хрена нам ну Украине сразу столько президентов. У нас есть законный прездиент. Президент Украины ВФЯнукович. А это что у нас на подиуме украинском творят разные клоуны? Я думаю организаторов клоунады и разрушения Украины уже давно нужно изолировать.добкин с кернесом , порошенко и тимошенко и многие другие делегаты в президенты. Все вместе большой кучей из странного изделия не нужны Украинскому народу. Никто не представляет интересы славянского населения Украины. Все гопники. И народ Украины поступит с вами точно так же как с Гопниками. И очень скоро всю хунту просто изолируют и они будут отвечать за всех безвинно убиенных и замучнных наших детей. Детей которых убивали просто за ради жертвы и журналистов засранцев, которые в захлёб писали на терминалах порошенко -вальцмана. Слёзы народа Украины скоро датут в почве очень хорошие всходы.

Комментарий:
Виктор Крючков 29 апреля 2014, 22:48

А на хрена нам ну Украине сразу столько президентов. У нас есть законный прездиент. Президент Украины ВФЯнукович. А это что у нас на подиуме украинском творят разные клоуны? Я думаю организаторов клоунады и разрушения Украины уже давно нужно изолировать.добкин с кернесом , порошенко и тимошенко и многие другие делегаты в президенты. Все вместе большой кучей из странного изделия не нужны Украинскому народу. Никто не представляет интересы славянского населения Украины. Все гопники. И народ Украины поступит с вами точно так же как с Гопниками. И очень скоро всю хунту просто изолируют и они будут отвечать за всех безвинно убиенных и замучнных наших детей. Детей которых убивали просто за ради жертвы и журналистов засранцев, которые в захлёб писали на терминалах порошенко -вальцмана. Слёзы народа Украины скоро датут в почве очень хорошие всходы.

Комментарий:
Виктор Крючков 21 апреля 2014, 22:18

Очень там странные неизвестные погромщики. Но очень много раз называют фамилию того кто приказал им эти самые погромы делать. Всё уже ясно, разум полностью потеряли киевские хунтари. А с торговцами наркотой нужно бороться всем миром и спасать своих детей.........Наши сепаратисты , это русофобы и сидят они в Киеве и посылают в регионы себе подобных , коломойских, тарут и тому подобных разных шариковых. Вот там и деятельность для прокуратуры...Руководитель Днепропетровскй области представляет власть киевскй хунты самозванцев. И они нарушая все мыслимые и не мыслимые законы и взаимоотношения просто стали нанимать себе пособникв и убийц среди нашего народа. И мы должны знать своих "героев людоедов-каннибалов" Это истоки русофобии коломойских и иже с ними. Они идут на всё ради развязывания войны между славянами. Не давайте им всех нас развести как кабанчиков славян…………….Да очень хочется знать “счастливых людоедов своей крови” ? Да и страдальцев то почему не показывают? А почему же за русофобию не привлекают коломойских и других вместе с ними. Ведь у нас несколько десятков миллионов русских. И всех их коломойские решили замочить с помощью “счастливых людоедов? И на ворованные деньги у нашего народа они и нанимают среди нашего народа предателей каннибалов. А коломойским больше не у кого искать поддержки. И их власть людоедская кончится

Комментарий:
Виктор Крючков 14 апреля 2014, 23:24

Да , пайетт, как не смейся. А ведь Янукович президент настоящий. В изгнании. И он не отменял своих указов о должностных лицах. А вот в Киеве сидят те, кто похоже очень скоро будут отвечать по законам Украины. И самоназванный президент и такое же правительство, ещё присвоили себе право на смерть нашим гражданам. И такой приказ отдали. И за это тоже они будут отвечать. Ибо только законная власть может решать вопрос о применении силы. Но даже в этих условиях, должны быть очень веские основания. А ярлык террористов навешивать, это не совсем правильно, и даже кощунственно. Ведь угрозы жизни гражданам Украины нет и не было. А только зашаталась власть. И ещё с нынешними и прошлыми жертвами со временем разберутся. И те кто спланировал жертвенную сотню будут найдены и они ответят за неё. За организацию массовых убийств наших Украинских детей, парней и девушек и пожилых людей. На Востоке Украины есть не признание не законной власти самозванцев. Так что лучше бежите, но не воруйте ничего. Ибо и за это всех будут искать и найдут. и чтобы вы не украли, будете бегать всю жизнь.И уже за те преступления которые совершены против народа Украины, как Запада так и Востока всем преступникам придётся понести ответственность. Мир и понимание всем нашим гражданам Украины. И пусть никому не удастся нас развести лживыми лозунгами на братоубийственную войну. Всех кто призывает к войне они враги наши. Тайные враги, которые должны быть от нас изгнаны. Все кто призывает к насилию одной части народа против другой, они наши враги. Мир нам на нашей Украине. Понимание .

Комментарий:
Виктор Крючков 16 марта 2014, 16:32

И нашему народу не приемлема доктрина по которой будут геноицировать и топтать наши народы. Долой всех кто проповедует и продвигает доктрину ненависти и зла. И вот носитель данной идеологии является США и их высшие учебные заведения. В которых учат ненавидеть свободных людей и свободу. Читайте и будете понимать...Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением…Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов”.

Комментарий:
Комментарий:
Виктор Крючков 05 марта 2014, 10:15

Граждане и гражданочки. Пока вы перетираете все эти вопросы, которые в общем то никому не нужны. И когда кто то очень сильно направлял стволы одного этноса друг против друга, а майдан кричал как оголошенный. На этом майдане делали кровавую жертву их активистов. И кричали ещё больше. А жертву делали одни и те же люди. И их очень трудно идентифицировать, потому что специальная технология и скрыты лица. И под эту шумиху захватили власть, и теперь и революционеры и другие, кто кричал и очень много на майдане гадил, будут работать больше , а получать меньше. Потому что ни одна революция, бунт, переворот, и всё другое , что насильно навязывается и ломается ничего хорошего народам не дали и не дадут. И если раньше говорили, что это народ требует. То сейчас когда требует народ, это кричат сепаратизм и не подчинение власти и везде возбуждаются уголовные дела. И никто не желает провести действительную люстрацию. И подсчитать всю собственность и капиталы накопленные не праведным трудом. Так что пенсионный возраст будет расти, а социум будет уменьшаться. Всё против народов всего мира. И нет исключения подавления народов мира от Израиля и до США. Душат всех людей на Земле. Всем людям мира нужно объединяться против жадных и злых.