11:40

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Добкин может снять свою кандидатуру с президентских выборов

29.04.2014 / 16:42 1
Добкин может снять свою кандидатуру с президентских выборов
Источник: citysites.ua
Кандидат на пост Президента Украины Михаил Добкин заявил, что решение о его дальнейшем участии в избирательной кампании в ближайшее время примет политсовет «Партии регионов».

«То, что произошло в Херсоне, на сегодняшний момент окончательно убедило меня и моих товарищей в руководстве «партии регионов, что определенная группа экстремистов, хорошо организованная и оплаченная, передвигается за мной по разным регионам как за кандидатом в Президенты Украины. Они имеют устойчивый костяк внутри, к ним присоединяются представители тех регионов, куда я приезжаю, но цель у них одна – физически, информационно не допустить встреч с избирателями и фактически сорвать ход избирательной кампании. Их задача — сорвать выборы», — заявил Михаил Добкин на пресс-конференции.

По его мнению, это спланированные действия одного из кандидатов в Президенты Украины, который не способен победить на этих выборах, но сняться сам не может.

«Поэтому мы будем детально изучать ситуацию, просчитывать все варианты и последствия нашего решения, но оставляем за собой право принять любое решение», — сказал Добкин.


Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Виктор Крючков 29 апреля 2014, 22:48

А на хрена нам ну Украине сразу столько президентов. У нас есть законный прездиент. Президент Украины ВФЯнукович. А это что у нас на подиуме украинском творят разные клоуны? Я думаю организаторов клоунады и разрушения Украины уже давно нужно изолировать.добкин с кернесом , порошенко и тимошенко и многие другие делегаты в президенты. Все вместе большой кучей из странного изделия не нужны Украинскому народу. Никто не представляет интересы славянского населения Украины. Все гопники. И народ Украины поступит с вами точно так же как с Гопниками. И очень скоро всю хунту просто изолируют и они будут отвечать за всех безвинно убиенных и замучнных наших детей. Детей которых убивали просто за ради жертвы и журналистов засранцев, которые в захлёб писали на терминалах порошенко -вальцмана. Слёзы народа Украины скоро датут в почве очень хорошие всходы.

0 1
29 марта
28 марта
27 марта