02:37

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Линдсей Лохан стала шопоманкой

13.08.2013 / 20:47
Линдсей Лохан стала шопоманкой
Звезды сменила одну зависимость на другую

Еще во время реабилитации от наркотиков, скандально-известная актриса и певица Линдсей Лохан приобрела новую зависимость. Звезда «подсела» на покупки в сети Интернет и вскоре стала настоящей шопоманкой.

С тех пор, как в палату Лохан в клинике Клиффсайд в Малибу провели Интернет, звезда ежедневно тратила до 5 тысяч долларов на одежду, косметику и прочие покупки, заказывая их с различных сайтов.

«Линдсей могла целый день «шопиться» online. Это стало ее новым пристрастием. Выбросить за день тысяч пять долларов. Покупала, преимущественно, одежду!» - рассказал ресурсу «RadarOnline.com» один из пациентов клиники.

По его словам, в палату к Лохан в любое время дня и ночи курьеры приносили заказанные ею покупки, чем несказанно раздражали пациентов и персонал реабилитационного центра.

«В конце концов ей запретили заказывать одежду через Интернет. А все покупки приказали отослать домой!» - заявил пациент «Клиффсайд».

Для того, чтобы оплачивать счета Линдсей использовала чужую кредитку. По ее словам, актриса развела на деньги очень крутого и богатого парня. Имя своего кавалера звезда назвать отказалась.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля