13:13

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В России мужчину, который помочился в неположенном месте, осудили на пять лет

07.08.2013 / 16:17
В России мужчину, который помочился в неположенном месте, осудили на пять лет
Сперва был просто админпротокол, а потом уже срок

В России в Ярославле суд приговорил местного водителя Руслана Вахапова к 5,5 годам колонии строгого режима. Отбывать срок ему придется за то, что он справил нужду в неположенном месте.

В сентябре 2011 года осужденный проезжал мимо деревни Кузнечиха, когда почувствовал необходимость справить нужду. Остановив машину на обочине шоссе, Вахапов отправился к кустам. При мочеиспускании он услышал детский смех и, обернувшись, увидел трех девочек. После этого к нему подбежал мужчина и вызвал полицию, чтоб та наказала Вахапова.

Сперва правоохранители составили на нарушителя административный протокол, но две недели спустя его уже вызвали на допрос в следственное отделение. В результате водитель, которому не вовремя захотелось в туалет, был осужден по статье 135 УК РФ «Развратные действия в отношении несовершеннолетних».

Помимо этого, в отношении Вахапова возбудили уголовное дело по случаю в поселке Красные Ткачи Ярославской области. Там неизвестный мужчина показывал детям свои гениталии. Свидетель по этому делу утверждал, что видел машину Вахапова на месте происшествия и даже запомнил номер, но на суде он отказался от своих слов.

Надежда Вахапова, мать осужденного, утверждает, что правоохранители вымогали взятку с Руслана. Если бы он заплатил 200 тысяч рублей и предоставил явку с повинной, то они могли бы закрыть дело. Житель Ярославля от такой сделки отказался.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта