19:12

четверг,
28 марта

Райан Гослинг может стать новым Бэтменом

05.08.2013 / 13:00
Райан Гослинг может стать новым Бэтменом
Актер был назван в числе кандидатов на роль Брюса Уэйна

Известный по фильмам «Дневник памяти» и «Драйв» Райан Гослинг может стать новым Бэтменом. Его кандидатуру рассматривают на роль Брюса Уэйна в новом фильме режиссера Зака Снайдера (Хранители) – «Бэтмен против Супермена», который выйдет на экраны в 2015 году.

Руководители проекта под рабочим названием «Бэтмен против Супермена» хотят видеть нового Бэтмена надежным и спокойным мужчиной лет сорока с лишним. А вот Снайдер со своим виденьем персонажа Брюса Уэйна еще не определился. Режиссер все еще ведет работу над сценарием картины и только приступает к подбору актеров.

В прошлом месяце на фестивале «Комик-Кон» Зак Снайдер рассказал фанатам о том, что приступает к работе над сиквелом своего фильма «Человек из стали», который вышел на экраны в этом году. Среди прочего Зак намекнул, что в новой ленте у Супермена появится могущественный союзник. Им станет миллиардер Брюс Уэйн, также известный как ночной мститель Бэтмен.

После того как актер Кристиан Бэйл («Американский психопат»), исполнивший роль Брюса Уэйна в фильмах Кристофераа Нолана «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь. Возрождение легенды» отказался от Бэтмена, у боссов студии «Warner brothers» возникли проблемы с поиском замены. Но теперь кастинг начался. И Райан Гослинг далеко не единственный, кто претендует на роль Брюса Уэйна.

Кроме Гослинга на роль «миллиардера с прибамбасами» рассматриваются актеры Джо Манганьелло («Настоящая кровь»), Джош Бролин («Старикам тут не место»), Ричард Армитедж («Хоббит: Неожиданное путешествие»), Макс Мартини («Спасти рядового Райана») и Мэттью Гуд («Хранители»). Роль Супермена вновь достанется актеру Генри Кавелу, сыгравшему Кларка Кента в киноленте «Человек из стали».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта