01:07

четверг,
25 апреля

Сандра Буллок повоюет с русской мафией

01.08.2013 / 21:00
Сандра Буллок повоюет с русской мафией
2 августа в «Мультиплекс Блокбастере» покажут криминальную комедию «Вооружены и опасны»

В кинотеатре «Мультиплекс Блокбастер» покажут криминальную комедию Пола Фига («Девичник в Вегасе») – «Вооружены и опасны». Лучшие подруги Сандра Буллок («Скорость») и Мелисса МакКарти («Поймай толстуху») перевоплотились в жутко смешных и не менее крутых агента ФБР и полицейского.

Как водится, разным по характеру героиням придется объединить свои усилия для того, чтобы изловить опасного преступника. Работы предстоит много, как и опасностей. Ведь бандит, в полном соответствии с кинематографической модой последних лет, оказался русским. А с непредсказуемостью русских могут соперничать только абсолютно нелогичные в поступках и решениях женщины.

Когда у Буллок спросили, почему она решила сняться в «Вооружены и опасны», актриса ответила: « Меня привлекло дурацкое название сценария. Когда мне его принесли, то на титульном листе было написано: фильм без названия о женщинах-полицейских. Но история сразу заинтересовала меня, потому что главные персонажи в ней – женщины, а я как раз искала такой проект. Я так смеялась, когда читала!»

Начало: 16:20, 22:30

Цена: от 55 грн

Адрес: Московский пр-т, 34в

Телефон: 593-35-77

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля