14:28

суббота,
20 апреля

Сегодня решится судьба Милевского в «Динамо»

01.08.2013 / 14:45
Сегодня решится судьба Милевского в «Динамо»
«Ливорно» ждет до вечера, «Црвена Звезда» дает 230 тысяч долларов

Президент итальянского «Ливорно» Альдо Спинелли в интервью итальянской прессе сообщил, что его клуб отправил в офис киевского «Динамо» факс с предложением выкупить контракт нападающего «бело-голубых» Артема Милевского.

По его словам, крайний срок ответа для киевлян истекает в 19:00 по киевскому времени. После этого все переговоры о покупке нападающего будут свернуты, а «Ливорно» переключит свое внимание на другого игрока.

Однако генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе опроверг информацию о переговорах с итальянским клубом и заверил, что никакого факса киевляне не получали.

Впрочем, у Милевского остается еще один вариант продолжения карьеры. По сообщениям сербских СМИ, вице-чемпион страны «Црвена Звезда» готова приютить скандального форварда. Подписать контракт с украинцем руководству клуба посоветовал экс-динамовец Милош Нинкович, у которого были хорошие отношения с Милевским во время его выступления в Украине.

Сообщается, что руководство «красно-белых» планирует встретиться с Милевским в четверг в Одессе, где сербская команда будет проводить поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Черноморца». «Звезда» готова предложить нападающему годовой оклад в размере 230 тысяч долларов. В «Динамо» форвард получает 1,7 млн долларов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля