17:37

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Крыму мужчина обстрелял такси, в котором уехала его бывшая девушка

31.07.2013 / 11:53
В Крыму мужчина обстрелял такси, в котором уехала его бывшая девушка
У него изъят пневматический пистолет

В поселке Черноморское неподалеку от Евпатории мужчина, выясняя отношения со своей бывшей девушкой, открыл огонь по такси, на котором она от него уезжала.

Инцидент произошел около 18:00 на глазах у изумленных таксистов. Сперва пьяный мужчина уговаривал свою бывшую вернуться к нему, а когда та наотрез отказалась, стал угрожать ей, размахивая пневматическим пистолетом.

Вырвавшись из лап опьяневшего от любви и алкоголя бывшего сожителя, девушка села в такси и уехала. Когда автомобиль только отъезжал от автостанции,евпаториец открыл огонь по машине. Правда, он ни разу не попал в авто.

Вызванные на место происшествия работники госслужбы охраны обнаружили стрелка в одном из отъезжающих автобуов. Там он спрятался и стал ждать отправления. Под креслом где сидел евпаториец, стражи порядка обнаружили пневматический пистолет, из которого велась стрельба.

32-летнего жителя Евпатории, который пытался устроить свою личную жизнь при помощи оружия, доставили в участок. Ему грозит до 2 лет за решеткой за «угрозу убийством».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля