22:34

пятница,
19 апреля

Украинские звезды споют ради простых людей

23.07.2013 / 16:38
Украинские звезды споют ради простых людей
Анна Седокова и Сергей Притула рассказали «Взгляду» о съемках шоу «Пой, если сможешь»

«Новый канал» приступил к съемкам проекта «Пой, если сможешь». Это развлекательное шоу, по замыслу авторов, станет экзаменом для профессиональных исполнителей. В шоу примут участие две команды, в каждой - по три известных вокалиста и один талант из народа. Чтобы победить и заработать деньги для вокалиста-непрофессионала на воплощение его мечты, им придется показать все свое мастерство: исполнять хиты, преодолевая трудные и смешные испытания. Участники должны будут петь так долго, как только смогут, превозмогая страх, фобии и отвращение. А оценивать выступления будут звездные судьи — Анна Седокова, Дима Коляденко и Сергей Притула.

«Я имею право судить выступление людей, которые окончили музыкальное училище им. Глиера и другие консерватории, – смеется Притула. – Ведь я заслуженный вокалист Збаражского фольклорного ансамбля Збаражской музыкальной школы. Пел третьим голосом и даже побеждал в районном чемпионате вертепов».

Своими впечатлениями со «Взглядом» поделилась и Анна Седокова.

«Я на площадке каждую секунду радуюсь тому, как мне в жизни повезло и с насколько замечательными проектами связывает меня жизнь, - рассказывает певица. - Когда увидела, сколько вложено в этот проект – обалдела: огромные, красивые декорации, адреналин не только у тех, кто на сцене, а у и всех в зале. Но у проекта есть идея – он такой добрый, помогает сбыться мечте вокалистов из народа, а не заработать артисту! Впечатления от съемок — замечательные!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля