10:54

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся на круизном лайнере

17.07.2013 / 15:23
Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся на круизном лайнере
Актеры определились с местом проведения церемонии

Американские актеры Анджелина Джоли («Солт») и Брэд Питт («12 обезьян», «Бойцовский клуб») наконец определились с местом проведения свадебной церемонии. Влюбленные намерены связать себя узами брака на борту круизного лайнера «The Hebridean Princess». Ранее на этом судне не раз отдыхала от трудовых будней сама королева Елизавета Вторая.

Судно ежегодно совершает рейсы вдоль берегов Шотландии. Для того, чтобы на борту поместились все гости торжества, Анджелина и Брэд подумывают арендовать лайнер целиком. Это обойдется знаменитой паре в 300 тысяч фунтов стерлингов.

Идея свадьбы на палубе «The Hebridean Princess» принадлежит старшему сыну Джоли Мэддоксу, который после долгих ссор с братьями и сестрами по поводу выбора темы церемонии выбрал «свадьбу на борту корабля». Идея пришла к мальчику после просмотра фотографий с семейного отпуска в Шотландии, где Джоли-Питты отдыхали прошлым летом.

Прежде в СМИ сообщалось, что Анджелина и Брэд намерены устроить свадьбу в стиле этно на территории своего поместья Шато-Миравель во Франции. В то время, как жених хотел более традиционное торжество, невеста была намерена во время церемонии отобразить свадебные обряды Камбоджи, Вьетнама и Эфиопии — стран, откуда родом усыновленные дети актрисы.

По слухам, Джоли и Питт поженятся уже в августе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта