13:27

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Звезда «Секса в большом городе» помогает спасать слонов

17.07.2013 / 14:25
Звезда «Секса в большом городе» помогает спасать слонов
Собирает деньги на покупку вертолета для борьбы с браконьерами в Кении

Известная по роли Шарлотты из популярного во всем мире сериала «Секс в большом городе» актриса Кристин Дэвис собралась спасать африканских слонов. Актриса даже организовала в интернете сбор средств на покупку вертолета для спасательных миссий организации Дэвида Шелдрика «Wildlife Trust».

Дэвис сотрудничает с этой организацией уже семь лет. Члены «Wildlife Trust» отчаянно борются с браконьерами Кении, которые истребляют африканских слонов.

«Уровень браконьерства в Кении достиг критической отметки за последние два года. Если так продолжится и далее, то африканские слоны исчезнут как вид уже через 10 лет. Именно для того, чтобы отслеживать передвижения браконьеров по территории Кении, и вовремя оказывать медицинскую помощь пострадавшим слонам, организации «Wildlife Trust» нужен вертолет. Давайте вместе поможем ребятам приобрести его!» - написала актриса на сайте организации.

Дэвид Шелдрик — известный во всем мире борец за права животных. В Найроби он даже организовал специальный приют для слонят, чьих родителей убили браконьеры.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля