16:12

пятница,
26 апреля

Мбокани: Блохин отложил разбор игры с «Волынью» на сегодня

15.07.2013 / 15:37
Мбокани: Блохин отложил разбор игры с «Волынью» на сегодня
Новичок «Динамо» поделился впечатлением о своем первом матче в Премье-лиге

Вчера, 13 июля новичок «Динамо» Дьемерси Мбокани провел свой первый официальный поединок в бело-синей футболке. Для столичной команды старт в Премьер-лиге выдался неудачным - «Динамо» потеряло очки в матче с весьма скромной «Волынью» (1:1). А Мбокани вполне может занести эту встречу себе в актив: на его счету гол и лестные отзывы журналистов и болельщиков за хорошую игру.

Говоря о неудачном исходе встречи с «Волынью», футболист отметил, что «Динамо» предстоит приложить немало усилий, чтобы стать более сыгранными.

«Думаю, нам еще нужно поработать над командными действиями. Все футболисты старались, мы доминировали весь матч, но в решающих эпизодах забить не получалось. Что же касается «Волыни», то какой-то комбинационной игры я у них не заметил. Забив первыми, гости большими силами отошли на свою половину поля и большую часть времени защищались», - сказал Мбокани.

По его словам, после матча Олег Блохин не устраивал игрокам разбор полетов, отложив, вероятно, анализ игры на следующий день.

Конголезец также объяснил свой танец, которым он отпраздновал забитый гол.

«Я люблю слушать музыку, а в футболе принято по-разному праздновать забитые мячи. Вот мы с Лукманом и исполнили своеобразный танец».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля