03:20

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Харьковщине 300 человек искали ребенка в поле кукурузы

12.07.2013 / 12:18
На Харьковщине 300 человек искали ребенка в поле кукурузы
Пришлось прочесать 60 гектар

В четверг 11 июля, в селе Кобзаривка Валковского района Харьковской области двухлетний ребенок потерялся в поле кукурузы. Встревоженные родители сообщили об этом сотрудникам ГосЧС.

Как выяснилось, компания детей из 5 человек играла в кукурузном поле, площадь которого составляет 60 га. Внезапно старшие ребята осознали, что не хватает самого младшего мальчика. Сперва дети сами пытались отыскать пропажу, но после неудачных попыток обратились к взрослым, а те уже к спасателям.

На поиски малыша отправились сотрудники Госслужбы ЧС Украины, милиции, военные, кинологическая служба и местные жители - всего более 300 человек.

Ребенка не нашли до захода солнца, однако поиски были продолжены при искусственном освещение территории. Когда осмотр поля не дал результата, розыск продолжили в лесополосе, которая была неподалеку.

Там в 23:07 и нашли пропажу. Мальчик успел уйти на 500 метров от места, где его видели в последний раз, и сильно замерз. Двухлетнего жителя села Кобзаривка немедленно обогрели и доставили в больницу на обследование.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля