16:49

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

300 человек искали немого мальчика под Полтавой

23.07.2013 / 11:46
300 человек искали немого мальчика под Полтавой
Он сбежал на ферму, где работает его мама

На днях в поселке Рыбцы в Полтавской области пропал 7-летний мальчик. Родители пытались самостоятельно разыскать ребенка, но сделать это удалось лишь подняв на ноги 300 полтавских милиционеров, дружинников и жителей поселка.

Сперва родные школьника отправились на поиски пропажи самостоятельно, ведь как оказалось, раньше он уже убегал от них на ферму, где работала его мать. В этот раз его не нашли, и пришлось сообщить об инциденте в милицию.

С утра и до самого вечера милиционеры Киевского райотдела Полтавы, работники городского и областного управлений милиции, дружинники и жители поселка обходили территорию, прилегающую к населенному пункту.

Нашли мальчика лишь к вечеру, неподалеку все от той же фермы где работает его мама. Оказалось, что к 7 годам он практически не разговаривает, поэтому пояснить свой поступок ребенок не смог.

Родителей школьника привлекут к административной ответственности за невыполнение своих обязанностей в воспитании детей. Сейчас работники службы по правам детей проверяют условия проживания ребенка в этой семье.

Как уже сообщал "Взгляд", за десять дней до этого на Харьковщине несколько сот человек искали мальчика, который пропал в кукурузном поле. Оказалось, он дошел до ближайшей лесополосы и решил там заночевать.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта