15:27

четверг,
28 марта

Два футболиста «Николаева» подрались на сборах

05.07.2013 / 15:34
Два футболиста «Николаева» подрались на сборах
Тренер драку отрицает

На сборах команды первой лиги МФК «Николаев» произошла драка между двумя игроками, в результате которой нападающему Александру Каблашу пришлось досрочно покинуть поле из-за разбитого лица.

С просьбой прокомментировать эту информацию «Взгляд» обратился к новому главному тренеру «Николаева» Олегуа Федорчуку:

- Что-о-о-о??? Кто вам такое сказал?! В моей команде такого не было! - поначалу Федорчук категорически отрицал факт драки, однако затем все же «включил заднюю», хотя прямо о том, что футболисты подрались, так и не сказал. - Вы знаете, бывает, что и милиционеры на работе друг друга толкают, и политики, наверное, «случайно» табуреткой бьют друг друга по голове. У нас нормальная команда, а то, что мужчины иногда толкаются - так на то они и мужчины. Если какие-то моменты и были, то все уже решено.

На вопрос, по какой причине Каблаш не принимал участие в последнем контрольном матче команды с «Гелиосом», Федорчук ответил, что игрок действительно столкнулся с оппонентом на тренировке, получил травму, и не смог играть. А на его позиции тренер решил просмотреть потенциального новичка.

Впрочем, наставник «Николаева» решил не говорить о том, что оба футболиста были оштрафованы за нарушение дисциплины, и в случае повторного инцидента будут отчислены из команды.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта