14:39

суббота,
20 апреля

Сальма Хайек: «Я боялась, что никогда не выйду замуж!»

30.06.2013 / 13:50
Сальма Хайек: «Я боялась, что никогда не выйду замуж!»
Актриса рассказала о своих страхах

46-летняя актриса Сальма Хайек («Фрида», «Отчаянный») в интервью журналу «Ok magazine» рассказала о своих страхах и позитивном мышлении как средстве от них избавиться.

«Когда мне было тридцать восемь, я всего боялась. Я не верила в свой актерский успех, опасалась того, что меня могут больше не пригласить на хорошие роли. Долгое время я была недовольна фигурой. Но еще больше я опасалась того, что меня никто никогда замуж не возьмет! А ведь я так хотела детей!» - поделилась актриса.

Но вскоре Хайек устала терзать себя, начала мыслить позитивно и почти сразу познакомилась со своим мужем миллиардером Франсуа-Анри Пино. В 2007 году у пары родилась дочь Валентина, с появлением которой у Сальмы пропали все страхи и комплексы.

«Раньше я была полностью сконцентрирована на своей карьере. Но теперь у меня есть семья, и я осознала, что самое важное в жизни!» - призналась Хайек.

А всем тем, кто по-прежнему страдает от комплексов, страхов и неуверенности в себе, актриса советует мыслить позитивно. Именно позитивное мышление стало для нее универсальным лекарством от всех жизненных невзгод.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля