06:20

пятница,
19 апреля

Киевские «динамовцы» обыграли «коллег» из Тбилиси

21.06.2013 / 10:49
Киевские «динамовцы» обыграли «коллег» из Тбилиси
Единственный мяч на счету Артема Кравца

В первом контрольном мачте на сборах в Австрии киевское «Динамо» с минимальным счетом обыграло одноклубников из Тбилиси. Единственный мяч в этой встрече уже на 7-й минуте забил Артем Кравец.

На игру «бело-голубые» вышли фактически в дублирующем составе: Коваль (Шовковский, 46), Люлька, Данило Силва, Макаренко, Цуриков (Алиев, 74), Калитвинцев (Мехмеди, 46), Сидорчук, Богданов, Алиев (Бертольо, 46), Буяльский (Калитвинцев, 67), Кравец.

Интересно, что на матч своих партнеров в роли капитана вывел Александр Алиев, который, как заявил главный тренер команды Олег Блохин в недавнем телефонном розыгрыше, в «Динамо» после окончания первой части нового чемпионата играть не будет.

Напомним, практически все основные футболисты «Динамо» из-за участия в матчах национальных сборных получили дополнительный отдых и присоединились к команде непосредственно в день игры, поэтому участия в ней не принимали. Единственное исключение — это Браун Идейе, который в составе сборной Нигерии выступает на Кубке Конфедераций.

Свой второй и последний спарринг на австрийском сборе «Динамо» сыграет 23 июня против представителя 2-й немецкой бундеслиги «Мюнхен-1860».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля