20:23

пятница,
26 апреля

Милевский отпраздновал первый гол за «Газиантепспор» в ресторане с другом Адлейбой

29.09.2013 / 10:55
Милевский отпраздновал первый гол за «Газиантепспор» в ресторане с другом Адлейбой
Клуб добыл первую победу в чемпионате

Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский начинает приносить пользу своему новому клубу.

В поединке 6-го утра чемпионата Турции по футболу украинец вышел на замену на 74-й минуте матча и отличился голом и результативной передачей. В итоге его клуб праздновал домашнюю победу над «Карабюкспором» со счетом 3:0.

Первая победа в чемпионате позволила «Газиантепспору» покинуть последнюю строчку турнирной таблицы чемпионата. Сейчас команда с 4 очками занимает 17 позицию.

После победного матча Артем отправился праздновать успех в одном из местных ресторанов в компании с освоим лучшим другом Денисом Адлейбой. Фото из ресторана футболист поделился в соцсети.

Напомним, что в поединке за Кубок страны украинец заработал пенальти для своей команды, однако выиграть тот матч «красно-черные» не смоги.

Отметим, что этот гол стал первым для Милевского за почти полтора года. В последний раз в официальных матчах за основной состав Артем отличался 10 мая 2012 года в поединке чемпионата Украины киевского «Динамо» против симферопольской «Таврии», а с начала 2013-го и вплоть до истечения контракта Милевский находился в молодежном составе столичного клуба.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля