20:36

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Суровая 78-летняя старушка убила молотком 27-летнего мужчину и выбросила его труп в реку

17.06.2013 / 14:58
Суровая 78-летняя старушка убила молотком 27-летнего мужчину и выбросила его труп в реку
Защищала своего сына-алкоголика

Мария Н., 78-летняя пенсионерка из села Серники в Ровненской области пришибла молотком 27-летнего мужчину, напавшего на её сына.

- Её 55-летний сын Василий в прошлый четверг пил водку в её доме со своим 27-летним знакомым Игорем, - рассказала сегодня «Взгляду» Елена Дудко, инспектор отдела по связям с общественностью УМВД Ровненской области. - Когда Мария, отлучившаяся по делам, вернулась в дом, то выгнала выпивох на улицу. По её словам, во дворе мужчины поссорились, завязалась драка, Игорь повалил Василия и принялся душить. Женщина взяла молоток и пять раз ударила им парня по голове. Тот скончался на месте.

Престарелая мать вместе с великовозрастным сыном решили избавиться от трупа. Взяли его за руки и ноги, оттащили к протекающей неподалеку речке Стубла, и сбросили в воду.

Но на следующий день забила тревогу мать убитого. Она позвонила в милицию. Участковый инспектор начал поиски. Зайдя во двор к убийцам, заметил в траве пятна крови. Опытный милиционер сразу сообразил, что к чему. Старушка с сыном не стали долго отпираться и во всём сознались.

Сейчас женщина по стражей. Следствие продолжается.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта