21:57

четверг,
28 марта

Кличко и Панеттьери обзавелись ребенком

17.06.2013 / 14:11
Кличко и Панеттьери обзавелись ребенком
Пара опубликовала фото с малышом

В соцсетях появилось фото, на котором запечатлены счастливый абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вместе со своей невестой Хейден Панеттьери и ребенком. Причем Владимир и Хейден сохраняют интригу, не считая нужным делиться информацией, чей это младенец.

Отметим, что в одном из своих недавних интервью Панеттьери заявляла о готовности стать матерью. Неоднократно говорил о желании обзавестись потомством и Владимир Кличко.

«Я хочу, чтобы у моего старшего брата Виталия появился новый титул - дяди», - такое недвусмысленное признание сделал в своем последнем разговоре со «Взглядом» Владимир Кличко. А на выходных украинец более подробно проведал нашим немецким коллегам о своих отношениях с Хейден и подтвердил свое желание стать отцом.

«Непросто поддерживать отношения на расстоянии, нам не удается постоянно быть вместе, например, сейчас Хейден в США на съемках сериала «Нэшвилл», а я в Берлине разговариваю с вами, - рассказывает о сложности отношений на расстоянии Владимир. – И пусть из-за нашей работы нелегко найти свою вторую половинку и постоянно быть рядом с ней, мы будем к этому стремиться, ведь мы оба этого хотим».

Так же наш чемпион признался, что, возобновив отношения нынешней зимой, на этот раз пара не хочет их чрезмерно афишировать: «Есть важные вещи, которые должны оставаться тайной. Слухи о нашей помолвке – это слишком личное, чтобы их комментировать. Единственное, что могу сказать – я счастлив».

Владимир подтвердил, что мечтает в ближайшее время стать отцом: «Конечно, я хочу много детей. Но мы ничего не планируем. Если это случится, то оно случится. Это может произойти в любое время».

Так же Кличко-младший в очередной раз объяснил, почему ему так нравятся маленькие женщины (рост Владимира – 198 см, Хейден – 157 см): «Счастье всегда приходит к вам в небольшой упаковке».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта