02:08

суббота,
27 апреля

«Таврию» возглавил тренер из Греции

17.06.2013 / 14:29
«Таврию» возглавил тренер из Греции
Первый иностранный специалист у руля клуба

Новым главным тренером «Таврии» стал греческий специалист Янис Христопулос, до этого у себя на родине возглавлявший «Янину». Этот клуб, к слову, был единственным в карьере 40-летнего начинающего тренера.

По информации официального сайта «Таврии», с Христопулосом, а также с тремя его помощниками из Греции, подписаны контракты сроком на один год.

«Янис Христопулос знаком с ситуацией в клубе. Думаю, что у него есть план работы в этой ситуации. А после открытия трансферного окна мы постараемся закрыть все проблемные места нашей команды», - прокомментировал назначение греческого тренера генеральный директор симферопольского клуба Александ Бойцан.

Напомним, 14 июня «Таврия» вышла из отпуска, и на общем собрании футболистов Бойцан утверждал, что уже экс-наставник команды Олег Лужный останется на своем посту: «Печально, что разные издания пытались и пытаются опорочить имя первого чемпиона Украины, искать скандалы там, где их нет и быть не может», - сказал генеральный директор клуба всего за два дня до увольнения Лужного.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля